Russian English French German Italian Japanese Spanish

Академия Гирудотерапии

«Здоровые и талантливые дети России»

736_35

В течение  многих  лет  кафедра работает по разработанной ею  программе  «Здоровые  и талантливые  дети России». Благодаря этой программе родилось около 2000  детей в различных  регионах России у бесплодных  семейных  пар. Дети при рождении имели оценку по Апгар  9 – 10  баллов. В этой работе помимо кафедры  принимали участие и врачи, прошедшие подготовку на кафедре и освоившие  технологию  системного метода в гирудотерапии.

Это направление является, по нашему мнению,  наиболее актуальным для современной России, учитывая  демографическую ситуацию и ежегодное снижение численности населения России.

Вторым, не менее важным направлением является благотворительная программа Академии гирудотерапии «Сохранение интеллектуальной элиты России».

Зуева Л.П., профессор, Заслуженный деятель науки РФ, А.В.Лапотников, доцент
Кафедра восстановительной медицины факультета повышения квалификации Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И.Мечникова.

Интеллектуальное право

Академия гирудотерапии обладает исключительным правом на Интеллектуальную собственность "Системный метод пиявколечения".
Будьте внимательны: третьим лицам права на обучение методу не передавались. Обучение возможно ТОЛЬКО на базе Академии гирудотерапии А.И.Крашенюка! Использование ИС Академии гирудотерапии третьими лицами незаконно.


Навигация: О кафедре